Марья Лусьева за границей

Книга Марья Лусьева за границей из серии , созданная Александр Амфитеатров, может относится к жанру Русская классика, Эротическая литература, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Марья Лусьева за границей с идентификатором 22557133 составляет 5.99 руб.Александр Амфитеатров Марья Лусьева за границей в жанре Русская классика, Эротическая литература, Литература 20 века

Электронная книга Марья Лусьева за границей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22557133:

 

«Милан спал.

Ночное небо было, не в обычай этому злополучному городу, сине и ясно. Луна висела над готическими колючками собора, подобно желтому апельсину, одиноко позабытому на разрушенной рождественской елке. С тоскливою отчетливостью темнели в вышине бесчисленные статуи громадного здания, похожего, в густой синеве неба, на береговой утес у тихого моря, облепленный, на отдыхе в перелете, серыми стаями, торчком на хвостике, спящих птиц. Галерея Виктора Эммануила безмолвствовала, пустынная и печальная от безлюдья, ослепшая от закрытых ставень в магазинах, конторах, ресторанах и кафе. Только у Кампари еще ярко светились огни и горела за опущенными гардинами бессонная страстная ночь…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Амфитеатров в жанре Русская классика, Эротическая литература, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему эротика, проза жизни, проституция, Александр Амфитеатров.

Можно читать Марья Лусьева за границей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.