Лишние люди

Книга Лишние люди из серии , созданная Вацлав Воровский, может относится к жанру Русская классика, Критика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Лишние люди с идентификатором 23583344 составляет 5.99 руб.Вацлав Воровский Лишние люди в жанре Русская классика, Критика, Литература 20 века

Электронная книга Лишние люди

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23583344:

 

«Могучим потоком движется жизнь все «вперед – и выше», «вперед – и выше», увлекая за собой все живое и жизнеспособное, заражая бодрым, радостным настроением, суля бесконечные перспективы. «Пусть сильнее грянет буря» – льется песнь буревестника, и эта песнь наполняет душу не страхом перед стихией, а мужеством и жаждой жизни, сознанием силы, переливающейся «живчиком по жилочкам» и рвущейся к делу. И среди этого могучего хора пробуждающейся весны жалким диссонансом звучат заунывные голоса отмирающего поколения, пережившего свои мечты и желания…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Вацлав Воровский в жанре Русская классика, Критика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему статьи, Вацлав Воровский.

Можно читать Лишние люди ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.