Колхида

Книга Колхида из серии , созданная Константин Паустовский, может относится к жанру Русская классика, Литература 20 века, Советская литература. Стоимость электронной книги Колхида с идентификатором 27345697 составляет 79.99 руб.Константин Паустовский Колхида в жанре Русская классика, Литература 20 века, Советская литература

Электронная книга Колхида

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27345697:

 

В далекие тридцатые года прошлого столетия Колхида – равнинная местность в Грузии по побережью Черного моря от Сухуми до Кобулети – активно осваивалась. Цель была ясна – облагородить местный ландшафт, осушить малярийные болота, вырастить тропические растения, превратить местность в плодородные поля и пастбища, словом, создать «цветущий сад». Об этом и пишет Паустовский. Но из-под пера классика литературы выходят не сухие отчеты, а вырисовывается целая поэма в прозе, написанная увлекательно и поэтически ярко.

Электронная книга из серии автор(-ы) Константин Паустовский в жанре Русская классика, Литература 20 века, Советская литература удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему русская литература, советская проза, Константин Паустовский.

Можно читать Колхида ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.