Княжна Джаваха

Книга Княжна Джаваха из серии , созданная Лидия Чарская, может относится к жанру Русская классика, Детская проза. Стоимость электронной книги Княжна Джаваха с идентификатором 24186730 составляет 5.99 руб.Лидия Чарская Княжна Джаваха в жанре Русская классика, Детская проза

Электронная книга Княжна Джаваха

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24186730:

 

Лидия Алексеевна Чарская (1875–1937) – детская писательница и поэтесса, актриса. Семь лет Лидия провела в Павловском женском институте в Петербурге. Впечатления от институтской жизни стали богатым материалом для её будущих книг. Произведения Лидии Чарской пользовались огромной популярностью у юных читателей. Героиня книги «Княжна Джаваха» (1903) – смелая, не по годам мудрая девочка Нина, которая очень хорошо знает историю своего рода и всегда готова защитить своих друзей и близких! На её долю выпадают непростые испытания: смерть матери, тяжёлый характер бабушки, переезд из родной и милой сердцу Грузии в институт в Санкт-Петербург. Но, несмотря ни на что, Нина всегда остаётся верна себе и своему сердцу!

Электронная книга из серии автор(-ы) Лидия Чарская в жанре Русская классика, Детская проза удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему повести, проза жизни, детская классика, жизненные трудности, Лидия Чарская.

Можно читать Княжна Джаваха ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.