Истинная жизнь Севастьяна Найта

Книга Истинная жизнь Севастьяна Найта из серии , созданная Владимир Набоков, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 20 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Истинная жизнь Севастьяна Найта с идентификатором 2976935 составляет 169.00 руб.Владимир Набоков Истинная жизнь Севастьяна Найта в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века, Русская классика

Электронная книга Истинная жизнь Севастьяна Найта

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2976935:

 

Вниманию читателя предлагается первый англоязычный роман Владимира Набокова, написанный в 1938–1939 годах во Франции и опубликованный в 1941 году в США. Связанная с «Даром», последним русским романом писателя, темой литературного творчества, эта книга одновременно предсказывает изощренные набоковские романы-лабиринты американского периода – «Лолиту», «Бледный огонь», «Аду». На страницах книги, повествователь которой поименован лишь инициалом В., развертывается история жизни его сводного брата, покойного писателя Севастьяна Найта, представленная в воспоминаниях, устных рассказах и отрывках из Найтовых книг. Постепенно грань, отделяющая рассказчика от объекта его повествования-расследования, размывается, заставляя читателей усомниться и в личности биографа, и в смерти главного героя книги. Ускользающая от настойчивых поисков В., истинная жизнь Севастьяна Найта оказывается непосредственно связанной с тайной его имени, с его сочинениями, с законами многоязычного словесного искусства и метафизикой Владимира Набокова. Роман публикуется в новом переводе Геннадия Барабтарло и сопровождается предисловием, примечаниями и обстоятельным заключительным очерком переводчика.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Набоков в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Владимир Набоков.

Можно читать Истинная жизнь Севастьяна Найта ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.