Из стран полярных

Книга Из стран полярных из серии , созданная Вера Желиховская, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика, Рассказы. Стоимость электронной книги Из стран полярных с идентификатором 2382935 составляет 9.99 руб.Вера Желиховская Из стран полярных в жанре Литература 19 века, Русская классика, Рассказы

Электронная книга Из стран полярных

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2382935:

 

«…Доктор Эрклер, оказалось, был великий путешественник, по собственному желанию сопутствовавший одному из величайших современных изыскателей в его странствованиях и плаваниях. Не раз погибал с ним вместе: от солнца – под тропиками, от мороза – на полюсах, от голода – всюду! Но, тем не менее, с восторгом вспоминал о своих зимовках в Гренландии и Новой Земле или об австралийских пустынях, где он завтракал супом из кенгуру, а обедал зажаренным филе двуутробок или жирафов; а несколько далее чуть не погиб от жажды, во время сорокачасового перехода безводной степи, под 60 градусами солнцепёка.

– Да, – говорил он, – со мною всяко бывало!.. Вот только по части того, что принято называть сверхъестественным, – никогда не случалось!.. Если, впрочем не считать таковым необычайной встречи, о которой сейчас расскажу вам, и… действительно, несколько странных, даже, могу сказать, – необъяснимых её последствий…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Вера Желиховская в жанре Литература 19 века, Русская классика, Рассказы удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Вера Желиховская.

Можно читать Из стран полярных ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.