Иван Иванович Выжигин

Книга Иван Иванович Выжигин из серии , созданная Фаддей Булгарин, может относится к жанру Литература 19 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Иван Иванович Выжигин с идентификатором 331162 составляет 59.90 руб.Фаддей Булгарин Иван Иванович Выжигин в жанре Литература 19 века, Русская классика

Электронная книга Иван Иванович Выжигин

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 331162:

 

Первый русский полноценный роман «Иван Выжигин» (1829) – кульминация творчества Фаддея Венедиктовича Булгарина (1789–1859) Это плутовской роман с авторской идеей: «все дурное происходит от недостатков нравственного воспитания».

Кто только ни ругал эту историю похождений главного героя, который после многочисленных приключений превратился из нищего сиротки в наследника огромного состояния и княжеского титула. Но широкий читатель сразу оценил занимательный роман и, «говорят, не нарадуется им: так и рвет из рук в руки».

Электронная книга из серии автор(-ы) Фаддей Булгарин в жанре Литература 19 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Фаддей Булгарин.

Можно читать Иван Иванович Выжигин ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.