Замечательные чудаки и оригиналы (сборник)

Книга Замечательные чудаки и оригиналы (сборник) из серии , созданная Михаил Пыляев, может относится к жанру Русская классика, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Замечательные чудаки и оригиналы (сборник) с идентификатором 174592 составляет 139.90 руб.Михаил Пыляев Замечательные чудаки и оригиналы (сборник) в жанре Русская классика, Литература 19 века

Электронная книга Замечательные чудаки и оригиналы (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 174592:

 

Русский писатель, историк и краевед Михаил Иванович Пыляев (1842–1899) снискал популярность не только у своих современников. Его книги, наполненные любопытными сюжетами, с интересом читаются и сегодня. «Замечательные чудаки и оригиналы» – это собрание курьезных рассказов о характерах российских людей и причудах быта аристократии в XVIII и первой половине XIX столетия. Обычаи, мода, игры, увеселения представителей разных общественных слоев дополняют картину русской жизни прошедших веков в книге «Старое житье».

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Пыляев в жанре Русская классика, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему , Михаил Пыляев.

Можно читать Замечательные чудаки и оригиналы (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.90 руб.