Забытые тексты, забытые имена. Выпуск 2. Литераторы – адресаты пушкинских эпиграмм

Книга Забытые тексты, забытые имена. Выпуск 2. Литераторы – адресаты пушкинских эпиграмм из серии , созданная Виктор Меркушев, может относится к жанру Поэзия, Поэзия, Русская классика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Забытые тексты, забытые имена. Выпуск 2. Литераторы – адресаты пушкинских эпиграмм с идентификатором 23284720 составляет 119.00 руб.Виктор Меркушев Забытые тексты, забытые имена. Выпуск 2. Литераторы – адресаты пушкинских эпиграмм в жанре Поэзия, Поэзия, Русская классика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Забытые тексты, забытые имена. Выпуск 2. Литераторы – адресаты пушкинских эпиграмм

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23284720:

 

Поэзия и проза этих литераторов практически забыта, равно как и они сами. Кто-то из них вполне честно заслужил забвение, а с кем-то судьба обошлась жестоко и несправедливо. Однако их имена, скорее всего, останутся в истории русской литературы навечно. По крайней мере, в эпиграммах Пушкина им обеспечена долгая и интересная жизнь.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Меркушев в жанре Поэзия, Поэзия, Русская классика, Биографии и Мемуары удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему биографии писателей и поэтов, поэзия XIX века, Виктор Меркушев.

Можно читать Забытые тексты, забытые имена. Выпуск 2. Литераторы – адресаты пушкинских эпиграмм ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.