Дядюшка-флейтист (сборник)

Книга Дядюшка-флейтист (сборник) из серии , созданная Клавдия Лукашевич, может относится к жанру Детская проза, Литература 19 века, Литература 20 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Дядюшка-флейтист (сборник) с идентификатором 22562922 составляет 220.00 руб.Клавдия Лукашевич Дядюшка-флейтист (сборник) в жанре Детская проза, Литература 19 века, Литература 20 века, Русская классика

Электронная книга Дядюшка-флейтист (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22562922:

 

Произведения Клавдии Лукашевич, исполненные милосердия, сострадания и любви к детям, по праву входят в золотой фонд русской детской литературы. Ее рассказы и повести знают и любят уже несколько поколений читателей.

В книгу включены две повести: «Дядюшка-флейтист» и ее продолжение «Сиротская доля».

Наташа, маленькая сирота, живет в семье родственников, где всем заправляет глупая и жестокая тетка. Девочка лишена ласки и внимания, жизнь ее беспросветна. Но вот в доме на недолгое время появляется добрый, хотя и чудной дядюшка, в котором Наташа находит родственную душу…

Электронная книга из серии Девичьи судьбы автор(-ы) Клавдия Лукашевич в жанре Детская проза, Литература 19 века, Литература 20 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему семейное чтение, книги о детстве, детская классика, иллюстрированное издание, Клавдия Лукашевич.

Можно читать Дядюшка-флейтист (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 220.00 руб.