Дух времени

Книга Дух времени из серии , созданная Анастасия Вербицкая, может относится к жанру Русская классика, Исторические любовные романы, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Дух времени с идентификатором 22495122 составляет 5.99 руб.Анастасия Вербицкая Дух времени в жанре Русская классика, Исторические любовные романы, Литература 19 века

Электронная книга Дух времени

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22495122:

 

«Это было осенью 1903 года.

С утра упорно моросил дождик, окутывая город гнилым туманом. Но это не помешало огромной толпе собраться на похоронах талантливого, «безвременно умершего», как говорили газеты, писателя. Студенты несли на плечах гроб, слева валила толпа: представители редакций, репортеры, курсистки; очень много женщин и учащейся молодежи вообще. Сзади ехало несколько линеек, пустых пока. В одной только сидели старушка, мать покойного, и трое его ребят…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Анастасия Вербицкая в жанре Русская классика, Исторические любовные романы, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему семейная сага, дореволюционная Россия, время и судьбы, Анастасия Вербицкая.

Можно читать Дух времени ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.