Драма на охоте

Книга Драма на охоте из серии , созданная Антон Чехов, может относится к жанру Иностранные языки, Русская классика. Стоимость электронной книги Драма на охоте с идентификатором 42249260 составляет 300.00 руб.Антон Чехов Драма на охоте в жанре Иностранные языки, Русская классика

Электронная книга Драма на охоте

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42249260:

 

Предлагаем вашему вниманию книгу из серии «Библиотека Златоуста». Серия включает адаптированные тексты для 5 уровней владения русским языком: произведения классиков русской литературы, современных писателей, публицистов, журналистов, а также киносценарии. Уровни ориентируются на лексические минимумы, разработанные для Российской государственной системы тестирования по русскому языку. Каждый выпуск снабжён вопросами, заданиями и словарём, в который вошли слова, выходящие за пределы минимума.

I – 760 слов

II – 1300 слов

III – 1500 слов

IV – 2300 слов

V – 3000 слов

Электронная книга из серии автор(-ы) Антон Чехов в жанре Иностранные языки, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему литература XIX века, русская литература, задания по русскому языку, углубленное изучение русского языка, адаптированный текст, Антон Чехов.

Можно читать Драма на охоте ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.