Государственный житель

Книга Государственный житель из серии , созданная Андрей Платонов, может относится к жанру Рассказы, Русская классика. Стоимость электронной книги Государственный житель с идентификатором 135108 составляет 19.00 руб.Андрей Платонов Государственный житель в жанре Рассказы, Русская классика

Электронная книга Государственный житель

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 135108:

 

«…Паровоз, сопя гущей своих мирных сил, медленно осаживал вагоны, полные общественных веществ: бутылей с серной кислотой, бугров веревок, учрежденской клади и необозначенных мешков с чем-то полезным. Пожилой человек, по имени Петр Евсеевич Веретенников, был доволен, что их город снабжается, и шел на платформу отправления посмотреть, уходят ли оттуда поезда в даль Республики, где люди работают и ожидают грузов. Поезда уходили со сжатыми рессорами,◦– столько везли они необходимой тяжести. Это тоже удовлетворяло Петра Евсеевича,◦– тамошние люди, которым назначались товары, будут обеспечены…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Платонов в жанре Рассказы, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему проза жизни, судьба человека, советская эпоха, Андрей Платонов.

Можно читать Государственный житель ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.00 руб.