Генералиссимус Суворов

Книга Генералиссимус Суворов из серии , созданная Николай Гейнце, может относится к жанру Русская классика, Историческая литература, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Генералиссимус Суворов с идентификатором 5978296 составляет 169.00 руб.Николай Гейнце Генералиссимус Суворов в жанре Русская классика, Историческая литература, Литература 19 века

Электронная книга Генералиссимус Суворов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5978296:

 

«Солдат и в мирное время на войне». Этот девиз проходит через всю судьбу Александра Васильевича Суворова.

Известный русский писатель Николай Гейнце рассказывает о том, как из слабого здоровьем, застенчивого и чрезвычайно любящего книги юноши вырос герой и великий полководец, обожаемый своими солдатами за мягкость характера, за тихую грусть, которая была написана на его лице и в которой чуткий русский человек угадывал душевное горе, отзываясь на него всем сердцем.

Суворов был участником более 60 сражений и не потерпел ни одного поражения в своей военной карьере. В жизни его главной целью было: спасти Европу, а принципом – лицом к врагу!

Электронная книга из серии Серия исторических романов автор(-ы) Николай Гейнце в жанре Русская классика, Историческая литература, Литература 19 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему жизнь великих людей, исторический роман, знаменитые полководцы, Николай Гейнце.

Можно читать Генералиссимус Суворов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.