Встреча с мартинистами

Книга Встреча с мартинистами из серии , созданная Сергей Аксаков, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Встреча с мартинистами с идентификатором 2768815 составляет 19.99 руб.Сергей Аксаков Встреча с мартинистами в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Русская классика

Электронная книга Встреча с мартинистами

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2768815:

 

«В 1808 году на Мойке, набережная которой тогда отделывалась, или, скорее, переделывалась и украшалась новой узорной чугунной решеткой, неподалеку от запасных хлебных магазинов и конногвардейских казарм, находился каменный дом старинной петербургской архитектуры. Дом этот принадлежал некогда, как я после узнал, Ломоносову и потом как-то приобретен был казною. В настоящее время в нем помещался с своим семейством начальник хлебных запасных магазинов, действительный статский советник и кавалер Владимира 3-й степени, Василий Васильич… назовем его: Рубановский…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Аксаков в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему очерки, Сергей Аксаков.

Можно читать Встреча с мартинистами ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.