Воспоминание об Александре Семеновиче Шишкове

Книга Воспоминание об Александре Семеновиче Шишкове из серии , созданная Сергей Аксаков, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Русская классика. Стоимость электронной книги Воспоминание об Александре Семеновиче Шишкове с идентификатором 2768825 составляет 19.99 руб.Сергей Аксаков Воспоминание об Александре Семеновиче Шишкове в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Русская классика

Электронная книга Воспоминание об Александре Семеновиче Шишкове

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2768825:

 

«Я хочу рассказать все, что помню об Александре Семеновиче Шишкове. Но я должен начать издалека. В 1806 году я был своекоштным студентом Казанского университета. Мне только что исполнилось пятнадцать лет. Несмотря на такую раннюю молодость, у меня были самостоятельные и, надо признаться, довольно дикие убеждения; например: я не любил Карамзина и с дерзостью самонадеянного мальчика смеялся над слогом и содержанием его мелких прозаических сочинений! Это так неестественно, что и теперь осталось для меня загадкой…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Аксаков в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему очерки, Сергей Аксаков.

Можно читать Воспоминание об Александре Семеновиче Шишкове ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.