В ночь после битвы

Книга В ночь после битвы из серии , созданная Вацлав Воровский, может относится к жанру Русская классика, Критика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги В ночь после битвы с идентификатором 23583360 составляет 5.99 руб.Вацлав Воровский В ночь после битвы в жанре Русская классика, Критика, Литература 20 века

Электронная книга В ночь после битвы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23583360:

 

«Когда ночь опускает свой покров на поле битвы и разделяет борющихся, – наступает момент учета итогов дня, определения потерь и завоеваний. Тогда разбитый противник спешит отступить под прикрытием темноты, а победители, не рискуя преследовать во мраке, предаются торжеству и радости. На поле битвы остаются только трупы и раненые, – и вот среди них начинают появляться темные фигуры мародеров, шарящие по карманам, снимающие кольца с рук, образки с груди. Ибо ночь после битвы принадлежит мародерам…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Вацлав Воровский в жанре Русская классика, Критика, Литература 20 века удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему статьи, Вацлав Воровский.

Можно читать В ночь после битвы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.