Беспризорная кошка

Книга Беспризорная кошка из серии , созданная Борис Житков, может относится к жанру Детская проза, Русская классика. Стоимость электронной книги Беспризорная кошка с идентификатором 42549871 составляет 129.00 руб.Борис Житков Беспризорная кошка в жанре Детская проза, Русская классика

Электронная книга Беспризорная кошка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42549871:

 

Бориса Степановича Житкова (1882–1938) называют одним из основоположников научно-художественного жанра в отечественной детской литературе. Именно для детей он написал одни из самых интересных своих произведений – книги «Что я видел», «Что бывало», «Морские рассказы» и «Рассказы о животных». Сборник «Рассказы о животных», вышедший в 1935 году, содержал в себе рассказы, основанные на реальных событиях – «Беспризорная кошка», «Про обезьянку». Эти и другие классические рассказы вошли в эту книгу.

Для младшего школьного возраста.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Житков в жанре Детская проза, Русская классика удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему рассказы о животных, детская классика, живая природа, иллюстрированное издание, Борис Житков.

Можно читать Беспризорная кошка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.