Африканская охота

Книга Африканская охота из серии , созданная Николай Гумилев, может относится к жанру Современная русская литература, Рассказы. Стоимость электронной книги Африканская охота с идентификатором 5317126 составляет 19.00 руб.Николай Гумилев Африканская охота в жанре Современная русская литература, Рассказы

Электронная книга Африканская охота

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5317126:

 

«На старинных виньетках часто изображали Африку в виде молодой девушки, прекрасной, несмотря на грубую простоту ее форм, и всегда, всегда окруженной дикими зверями. Над ее головой раскачиваются обезьяны, за ее спиной слоны помахивают хоботами, лев лижет ее ноги, рядом на согретом солнцем утесе нежится пантера.

Художники не справлялись ни с ростом колонизации, ни с проведением железных дорог, ни с оросительными или осушительными земляными работами. И они были правы: это нам здесь, в Европе, кажется, что борьба человека с природой закончилась, или во всяком случае перевес уже, очевидно, на нашей стороне. Для побывавших в Африке дело представляется иначе…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Гумилев в жанре Современная русская литература, Рассказы удобна для скачивания и чтения русских произведений на тему африка, гумилев, записки путешественников, живая природа, Николай Гумилев.

Можно читать Африканская охота ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.00 руб.