Чума (сборник)

Книга Чума (сборник) из серии , созданная Альбер Камю, может относится к жанру Литература 20 века, Современная зарубежная литература, Зарубежная классика, Зарубежная драматургия. Стоимость электронной книги Чума (сборник) с идентификатором 9739565 составляет 129.00 руб.Альбер Камю Чума (сборник) в жанре Литература 20 века, Современная зарубежная литература, Зарубежная классика, Зарубежная драматургия

Электронная книга Чума (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9739565:

 

Два шедевра Альбера Камю – роман «Чума» и пьеса «Недоразумение» – объединены темами свободы и выбора, осознания человеком собственного бессилия перед лицом жестокого рока.

Холодная хроника эпидемии чумы в курортном алжирском городке превращается в трагическую и пугающую притчу о смертельной опасности, пробуждающей в человеческой душе все лучшее – или худшее. И каждый встает перед выбором: бороться за жизнь, искать выход или смириться с господством чумы и неизбежной смертью.

Драма «Недоразумение» написана в полном соответствии с аристотелевскими законами «идеальной трагедии». На что готов пойти человек ради денег? И может ли он найти точку опоры, истинный смысл жизни в мире, полном взаимонепонимания и отчуждения?..

Электронная книга из серии Зарубежная классика автор(-ы) Альбер Камю в жанре Литература 20 века, Современная зарубежная литература, Зарубежная классика, Зарубежная драматургия классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему жизненный выбор, смысл жизни, философская проза, судьба человека, французская литература, французская классика, романы-притчи, Альбер Камю.

Можно читать Чума (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.