Этот неподражаемый Дживс! / The Inimitable Jeeves

Книга Этот неподражаемый Дживс! / The Inimitable Jeeves из серии , созданная Пелам Гренвилл Вудхаус, может относится к жанру Иностранные языки, Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Этот неподражаемый Дживс! / The Inimitable Jeeves с идентификатором 39454835 составляет 119.00 руб.Пелам Гренвилл Вудхаус Этот неподражаемый Дживс! / The Inimitable Jeeves в жанре Иностранные языки, Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Этот неподражаемый Дживс! / The Inimitable Jeeves

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39454835:

 

«Этот неподражаемый Дживс!» – это коллекция эпизодов из жизни Бертрама Вустера и его дворецкого Дживса. Друг, постоянно влюбляющийся в новых девушек, тетушка, находящаяся в постоянном поиске невесты для Берти, а также два совершенно неуправляемых племянника – все это вносит раздор в размеренное существование молодого джентльмена.

Для удобства читателя текст сопровождается комментариями и кратким словарем.

Предназначается для продолжающих изучать английский язык (уровень 4 – Upper-Intermediate).

Электронная книга из серии Легко читаем по-английски автор(-ы) Пелам Гренвилл Вудхаус в жанре Иностранные языки, Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему лексический материал, текстовый материал, английский юмор, английская классика, Upper-Intermediate level, адаптированный английский, книги для чтения на английском языке, Пелам Гренвилл Вудхаус.

Можно читать Этот неподражаемый Дживс! / The Inimitable Jeeves ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.