Финансист

Книга Финансист из серии , созданная Теодор Драйзер, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Финансист с идентификатором 23663580 составляет 239.00 руб.Теодор Драйзер Финансист в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века

Электронная книга Финансист

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23663580:

 

«Финансист» – первая часть знаменитой «Трилогии желания» Теодора Драйзера, в основу которой положена история жизни американского миллионера Чарльза Йеркса, сыгравшего значительную роль в разработке системы общественного транспорта в Чикаго и Лондонского метрополитена. Главный герой – Фрэнк Каупервуд – появляется на свет в семье мелкого банковского служащего, но благодаря незаурядному уму, железной воле и необычайной целеустремленности зарабатывает огромное состояние. Он попадает в мир роскоши и больших денег, оказывается в круговороте крупнейших финансовых операций, вращается в обществе лучших дельцов своего времени. Постепенно амбициозный юноша превращается в беспринципного, властного и жаждущего наживы миллионера.

Жизнь как воплощение американской мечты, за которую придется дорого заплатить. И не только деньгами…

Электронная книга из серии автор(-ы) Теодор Драйзер в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему банковские аферы, судьба человека, портрет эпохи, власть денег, американская классика, нравственный выбор, Теодор Драйзер.

Можно читать Финансист ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 239.00 руб.