У подножия вулкана

Книга У подножия вулкана из серии , созданная Малькольм Лаури, может относится к жанру Литература 20 века, Современная зарубежная литература. Стоимость электронной книги У подножия вулкана с идентификатором 18363577 составляет 249.00 руб.Малькольм Лаури У подножия вулкана в жанре Литература 20 века, Современная зарубежная литература

Электронная книга У подножия вулкана

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18363577:

 

«У подножия вулкана» – во многом автобиографичный роман о человеке, создавшем для себя земной ад и в нем сгоревшем. Действие разворачивается в маленьком мексиканском городке в День поминовения усопших – последнем в жизни беспробудного пьяницы Джеффри Фермина, бывшего британского консула.

Эрнест Хемингуэй прочел «У подножия вулкана» шесть раз, последний – за два дня до своего самоубийства. Он неизменно рекомендовал своим друзьям «почистить душу» этой книгой в периоды похмелья.

Габриэль Гарсиа Маркес говорил, что читал этот роман чаще, чем любой другой в своей жизни.

Электронная книга из серии автор(-ы) Малькольм Лаури в жанре Литература 20 века, Современная зарубежная литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему психологическая проза, автобиографическая проза, судьба человека, литература Великобритании, Малькольм Лаури.

Можно читать У подножия вулкана ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.