Суета Дулуоза. Авантюрное образование 1935–1946

Книга Суета Дулуоза. Авантюрное образование 1935–1946 из серии , созданная Джек Керуак, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика, Современная зарубежная литература, Контркультура. Стоимость электронной книги Суета Дулуоза. Авантюрное образование 1935–1946 с идентификатором 17099292 составляет 199.00 руб.Джек Керуак Суета Дулуоза. Авантюрное образование 1935–1946 в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика, Современная зарубежная литература, Контркультура

Электронная книга Суета Дулуоза. Авантюрное образование 1935–1946

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17099292:

 

Еще при жизни Керуака провозгласили «королем битников», но он неизменно отказывался от этого титула. Все его творчество, послужившее катализатором контркультуры, пронизано желанием вырваться на свободу из общественных шаблонов, найти в жизни смысл. Поиски эти приводили к тому, что он то испытывал свой организм и психику на износ, то принимался осваивать духовные учения, в первую очередь буддизм, то путешествовал по стране и миру.

Роман «Суета Дулуоза», имеющий подзаголовок «Авантюрное образование 1935–1946», – это последняя книга, опубликованная Керуаком при жизни, и своего рода краеугольный камень всей «Саги о Дулуозе» – автобиографического эпоса, растянувшегося на много романов и десятилетий. Керуак отправляет свое молодое альтер эго в странствие от футбольных полей провинциального городка Новой Англии до аудиторий Колумбийского университета, от кишащих немецкими подлодками холодных вод Северной Атлантики до баров Нью-Йорка, где собираются молодые поэты и писатели, будущие звезды бит-поколения…

Электронная книга из серии автор(-ы) Джек Керуак в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика, Современная зарубежная литература, Контркультура классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему психологическая проза, автобиографическая проза, философская проза, поиск себя, американская классика, Джек Керуак.

Можно читать Суета Дулуоза. Авантюрное образование 1935–1946 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.