Судьба барабанщика

Книга Судьба барабанщика из серии , созданная Аркадий Гайдар, может относится к жанру Повести, Детская проза, Советская литература, Детские приключения, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Судьба барабанщика с идентификатором 24856834 составляет 5.99 руб.Аркадий Гайдар Судьба барабанщика в жанре Повести, Детская проза, Советская литература, Детские приключения, Литература 20 века

Электронная книга Судьба барабанщика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24856834:

 

«Когда-то мой отец воевал с белыми, был ранен, бежал из плена, потом по должности командира саперной роты ушел в запас. Мать моя утонула, купаясь на реке Волге, когда мне было восемь лет. От большого горя мы переехали в Москву. И здесь через два года отец женился на красивой девушке Валентине Долгунцовой. Люди говорят, что сначала жили мы скромно и тихо. Небогатую квартиру нашу держала Валентина в чистоте. Одевалась просто. Об отце заботилась и меня не обижала…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Аркадий Гайдар в жанре Повести, Детская проза, Советская литература, Детские приключения, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему семейное чтение, становление героя, Аркадий Гайдар.

Можно читать Судьба барабанщика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.