Сотников. Обелиск (сборник)

Книга Сотников. Обелиск (сборник) из серии , созданная Василий Быков, может относится к жанру Книги о войне, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Сотников. Обелиск (сборник) с идентификатором 42675523 составляет 119.00 руб.Василий Быков Сотников. Обелиск (сборник) в жанре Книги о войне, Литература 20 века

Электронная книга Сотников. Обелиск (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42675523:

 

В этот сборник вошли два шедевра военной прозы Василя Быкова – «Сотников» и «Обелиск».

«Сотников» – потрясающая воображение в своей почти документальной простоте история двух попавших в плен партизан. Это рассуждение о героизме и предательстве, смерти и жизни, история о мужестве, чести и верности долгу.

Герой «Обелиска» сельский учитель Мороз – «человек без кожи», обостренно чувствующий любую несправедливость и воспринимающий беды своих ближних как собственные. И именно этой его порядочностью решают воспользоваться полицаи, когда берут в заложники детей – воспитанников ушедшего в партизаны учителя…

Электронная книга из серии автор(-ы) Василий Быков в жанре Книги о войне, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему повести, Великая Отечественная война, героизм, советская классика, борьба с захватчиками, Василий Быков.

Можно читать Сотников. Обелиск (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.