Славно, славно мы резвились

Книга Славно, славно мы резвились из серии , созданная Джордж Оруэлл, может относится к жанру Зарубежная классика, Публицистика: прочее, Литература 20 века, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Славно, славно мы резвились с идентификатором 48457788 составляет 319.00 руб.Джордж Оруэлл Славно, славно мы резвились в жанре Зарубежная классика, Публицистика: прочее, Литература 20 века, Зарубежная публицистика

Электронная книга Славно, славно мы резвились

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48457788:

 

Оруэлл, будучи одним из самых ярких и неоднозначных писателей XX века, боролся со злободневными вопросами по-своему – с помощью пера и бумаги. В сборник включены его критические размышления на самые разные темы – от современной литературы и кино до поэтики и политики. Заглавное же место занимает автобиографическое эссе «Славно, славно мы резвились», в котором Оруэлл со всей откровенностью описывает непростой этап взросления и без прикрас рассказывает о своей учебе в школе Святого Киприана, язвительно осуждая лицемерную систему эдвардианского образования.

Электронная книга из серии ХХ век – The Best автор(-ы) Джордж Оруэлл в жанре Зарубежная классика, Публицистика: прочее, Литература 20 века, Зарубежная публицистика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему эссе, автобиографическая проза, философская проза, критические статьи, английская классика, Джордж Оруэлл.

Можно читать Славно, славно мы резвились ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 319.00 руб.