Скотный Двор. Эссе (сборник)

Книга Скотный Двор. Эссе (сборник) из серии , созданная Джордж Оруэлл, может относится к жанру Юмор: прочее, Публицистика: прочее, Литература 20 века, Зарубежная классика, Современная зарубежная литература, Зарубежный юмор, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Скотный Двор. Эссе (сборник) с идентификатором 18559915 составляет 149.00 руб.Джордж Оруэлл Скотный Двор. Эссе (сборник) в жанре Юмор: прочее, Публицистика: прочее, Литература 20 века, Зарубежная классика, Современная зарубежная литература, Зарубежный юмор, Зарубежная публицистика

Электронная книга Скотный Двор. Эссе (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18559915:

 

В книгу включены не только легендарная повесть-притча Оруэлла «Скотный Двор», но и эссе разных лет – «Литература и тоталитаризм», «Писатели и Левиафан», «Заметки о национализме» и другие. Что привлекает читателя в художественной и публицистической прозе этого запретного в тоталитарных странах автора? В первую очередь – острейшие проблемы политической и культурной жизни 40-х годов XX века, которые и сегодня продолжают оставаться актуальными. А также объективность в оценке событий и яркая авторская индивидуальность, помноженные на истинное литературное мастерство.

Электронная книга из серии Эксклюзивная классика автор(-ы) Джордж Оруэлл в жанре Юмор: прочее, Публицистика: прочее, Литература 20 века, Зарубежная классика, Современная зарубежная литература, Зарубежный юмор, Зарубежная публицистика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему эссе, повести, рецензии, философская проза, философские притчи, политическая сатира, политическая публицистика, аллегории, ироничная проза, Джордж Оруэлл.

Можно читать Скотный Двор. Эссе (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.