Скобелев, или Есть только миг…

Книга Скобелев, или Есть только миг… из серии , созданная Борис Васильев, может относится к жанру Книги о войне, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Скобелев, или Есть только миг… с идентификатором 27095262 составляет 119.00 руб.Борис Васильев Скобелев, или Есть только миг… в жанре Книги о войне, Литература 20 века

Электронная книга Скобелев, или Есть только миг…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27095262:

 

Генерал Михаил Дмитриевич Скобелев – незаурядная личность, талантливый человек – не знал поражений. Он стал легендой еще при жизни: участник военных действий в Средней Азии и на Кавказе, неподражаемый герой русско-турецкой войны и битв при Плевне и Шипке. Ему прочили будущность фельдмаршала, его талант сравнивали с талантом Суворова и Наполеона. А он всегда ощущал себя простым русским солдатом. В своем романе Борис Васильев предоставляет читателю уникальную возможность взглянуть на судьбу и личность генерала Скобелева с разных сторон.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Васильев в жанре Книги о войне, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему исторические личности, революция, царская Россия, превратности судьбы, судьба человека, связь поколений, дворянство, портрет эпохи, политические конфликты, воспоминания, Борис Васильев.

Можно читать Скобелев, или Есть только миг… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.