Свободное падение

Книга Свободное падение из серии , созданная Уильям Голдинг, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика, Классическая проза. Стоимость электронной книги Свободное падение с идентификатором 130918 составляет 99.00 руб.Уильям Голдинг Свободное падение в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика, Классическая проза

Электронная книга Свободное падение

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 130918:

 

От невинности – к мудрости.

От чистоты детства – к печальной зрелости и старости.

Такова судьба человека вообще – и человека, каким видит его – и заставляет нас увидеть – Голдинг в этом не самом обычном из своих романов, лишенном обычной для автора параболичности – и представляющем собой один из величайших шедевров англоязычного психологического реализма ХХ века.

Любовь. Дружба. Предательство. Предназначение. Судьба. Возможности и шансы, столь легкомысленно упущенные…

Невозможно вернуть утраченное – но можно переосмыслить былое на склоне лет – так, как делает это герой романа «Свободное падение».

Электронная книга из серии автор(-ы) Уильям Голдинг в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика, Классическая проза классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему реализм, судьба человека, английская литература, поиск предназначения, Уильям Голдинг.

Можно читать Свободное падение ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.