Господин Мани

Книга Господин Мани из серии , созданная Авраам Иегошуа, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Господин Мани с идентификатором 48536502 составляет 349.00 руб.Авраам Иегошуа Господин Мани в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века

Электронная книга Господин Мани

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48536502:

 

Авраам Б. Иегошуа – один из самых читаемых в Израиле и за его пределами авторов. «Господин Мани» – наиболее известный его роман. Он представляет собой впечатляющую семейную сагу, охватывающую шесть поколений семьи Мани и огромное пространство событий: от Греции и Польши XIX века до подмандатной британской территории Палестины и оккупированного нацистами Крита в середине века XX, а затем и современный Израиль. Описав петлю во времени, эта насыщенная драматическими событиями история завершается в Афинах, в 1848 году.

Электронная книга из серии автор(-ы) Авраам Иегошуа в жанре Зарубежная классика, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему семейная сага, израильская литература, Авраам Иегошуа.

Можно читать Господин Мани ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.