Путешествие Нильса с дикими гусями

Книга Путешествие Нильса с дикими гусями из серии , созданная Сельма Лагерлёф, может относится к жанру Детские приключения, Литература 20 века, Зарубежная классика, Зарубежные детские книги, Сказки. Стоимость электронной книги Путешествие Нильса с дикими гусями с идентификатором 39290314 составляет 379.00 руб.Сельма Лагерлёф Путешествие Нильса с дикими гусями в жанре Детские приключения, Литература 20 века, Зарубежная классика, Зарубежные детские книги, Сказки

Электронная книга Путешествие Нильса с дикими гусями

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39290314:

 

Книга шведской писательницы с иллюстрациями шведского художника – редкая удача, ведь на её страницах перед нами возникает в деталях настоящая Швеция, какой её увидел заколдованный мальчишка Нильс со спины своего друга-гуся Мартина. Только истинный швед мог почувствовать язык и настроение своей знаменитой соотечественницы, лауреата Нобелевской премии Сельмы Лагерлёф и передать это в рисунках. Иллюстратор этой книги Ларс Клинтинг (1948–2006) – не только художник, но и автор детских книг.

Для среднего школьного возраста.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сельма Лагерлёф в жанре Детские приключения, Литература 20 века, Зарубежная классика, Зарубежные детские книги, Сказки классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему шведская литература, сказки с картинками, детская классика, сказки о животных, сказочные приключения, иллюстрированное издание, Сельма Лагерлёф.

Можно читать Путешествие Нильса с дикими гусями ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.