Путешествие на «Ослепительном»

Книга Путешествие на «Ослепительном» из серии , созданная Джек Лондон, может относится к жанру Морские приключения, Литература 20 века, Зарубежные приключения, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги Путешествие на «Ослепительном» с идентификатором 128455 составляет 5.99 руб.Джек Лондон Путешествие на «Ослепительном» в жанре Морские приключения, Литература 20 века, Зарубежные приключения, Книги о Путешествиях

Электронная книга Путешествие на «Ослепительном»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 128455:

 

«Залитый солнцем песчаный берег Тихого океана, шумевшего прибоем гигантских валов, остался у них позади. Выбежав на дорогу, они вскочили на свои велосипеды, сразу дали быстрый ход и вскоре окунулись в зеленые аллеи загородного парка. Их было трое – трое мальчиков-подростков в светлых свитерах. Они покатили по велосипедной дорожке с таким шиком, с каким обыкновенно любят ездить все мальчики в ярких свитерах, рискуя ежеминутно переступить черту дозволенной скорости. Пожалуй, можно было сказать, что они уже и переступили эту черту. Так думал и конный полисмен, следивший за порядком в парке, но он не успел прийти к окончательному заключению и ограничился лишь простым замечанием, брошенным вдогонку, когда они пролетали мимо. Предостережение в первую минуту подействовало, но, как всегда водится у мальчиков в ярких свитерах, было мгновенно забыто ими на ближайшем же повороте дорожки…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Джек Лондон в жанре Морские приключения, Литература 20 века, Зарубежные приключения, Книги о Путешествиях классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему повести, американская литература, психологическая проза, взросление, американская классика, Джек Лондон.

Можно читать Путешествие на «Ослепительном» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.