Ночь в Лиссабоне

Книга Ночь в Лиссабоне из серии , созданная Эрих Мария Ремарк, может относится к жанру Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Ночь в Лиссабоне с идентификатором 27061646 составляет 159.00 руб.Эрих Мария Ремарк Ночь в Лиссабоне в жанре Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Ночь в Лиссабоне

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27061646:

 

Трагический, полный драматизма роман о великой силе любви – любви, которая перед лицом смертельной опасности сокрушает любые преграды.

Тянется ночь в Лиссабоне, ждут своего часа эмигранты, чудом бежавшие из нацистской Германии, чтобы отправиться в Америку на корабле.

В эту ночь человек, потерявший последнее, что осталось от его жизни, в осколки разбитой войной, отчаянно исповедуется перед случайным встречным. Ночь, когда за бутылкой дешевого вина раскрывается кровоточащая душа и рассказывается рвущая душу история о страсти, нежности и жестокости, о странной верности и странной отваге…

Электронная книга из серии Эксклюзивная классика автор(-ы) Эрих Мария Ремарк в жанре Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему Вторая мировая война, история любви, психологическая проза, социальная проза, антивоенная литература, немецкая классика, Эрих Мария Ремарк.

Можно читать Ночь в Лиссабоне ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.