Наследники

Книга Наследники из серии , созданная Уильям Голдинг, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика, Зарубежные приключения, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Наследники с идентификатором 138131 составляет 159.00 руб.Уильям Голдинг Наследники в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика, Зарубежные приключения, Исторические приключения

Электронная книга Наследники

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 138131:

 

«Наследники» – второй и самый любимый, по признанию Голдинга, его роман, в котором получили развитие его размышления о происхождении зла, впервые прозвучавшие в «Повелителе мух».

Плейстоцен, 40 000 лет до нашей эры. Племя неандертальцев, которые лишь недавно научились использовать огонь и примитивные инструменты и только-только осваивают речь, сталкивается с племенем людей, стоящих на следующей ступеньке эволюции, – людей с поразительно изощренным умом и удивительной ловкостью…

Электронная книга из серии Эксклюзивная классика автор(-ы) Уильям Голдинг в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика, Зарубежные приключения, Исторические приключения классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему каменный век, становление героя, социальная проза, неандертальцы, Уильям Голдинг.

Можно читать Наследники ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.