Мужчина и женщина в эпоху динозавров

Книга Мужчина и женщина в эпоху динозавров из серии , созданная Маргарет Этвуд, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Мужчина и женщина в эпоху динозавров с идентификатором 140118 составляет 289.00 руб.Маргарет Этвуд Мужчина и женщина в эпоху динозавров в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Мужчина и женщина в эпоху динозавров

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 140118:

 

Леся, Нат, Элизабет. Казалось бы, что может быть обыденнее, банальнее любовного треугольника? Но когда речь идет о романе Этвуд, об обыденностях и банальностях надо забыть. Ее взгляд на семью, на отношения между людьми – особенный, не похожий ни на какой другой.

Природа человеческая по большому счету не изменилась с доисторических времен, и зло никогда не станет добром, любовь нельзя заменить привязанностью, и все мы, как и герои Этвуд, хотим знать, ради чего живем.

Электронная книга из серии автор(-ы) Маргарет Этвуд в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему психологическая проза, социальная проза, Маргарет Этвуд.

Можно читать Мужчина и женщина в эпоху динозавров ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 289.00 руб.