После похорон

Книга После похорон из серии , созданная Агата Кристи, может относится к жанру Классические детективы, Литература 20 века, Зарубежные детективы. Стоимость электронной книги После похорон с идентификатором 24918150 составляет 124.00 руб.Агата Кристи После похорон в жанре Классические детективы, Литература 20 века, Зарубежные детективы

Электронная книга После похорон

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24918150:

 

Съехавшиеся на похороны миллионера-холостяка родные и близкие делят наследство. Причины смерти определены врачами как естественные. Однако адвоката семьи настораживает фраза, брошенная одной из родственниц: «Но ведь его же убили, нет?». А следующей ночью женщину, произнесшую эти слова, зверски убивают топором. Адвокат в замешательстве. Разумеется, ни о каком оглашении последней воли усопшего в такой ситуации не может быть и речи. Наконец он приходит к выводу, что только великому сыщику Эркюлю Пуаро по силам вычислить убийцу среди многочисленной родни…

Электронная книга из серии Агата Кристи. Серебряная коллекция автор(-ы) Агата Кристи в жанре Классические детективы, Литература 20 века, Зарубежные детективы классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему психологические детективы, Агата Кристи.

Можно читать После похорон ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 124.00 руб.