Голгофа женщины

Книга Голгофа женщины из серии , созданная Вера Крыжановская-Рочестер, может относится к жанру Исторические любовные романы, Литература 20 века. Стоимость электронной книги Голгофа женщины с идентификатором 7967522 составляет 260.00 руб.Вера Крыжановская-Рочестер Голгофа женщины в жанре Исторические любовные романы, Литература 20 века

Электронная книга Голгофа женщины

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7967522:

 

Ксения – скромная сирота из Москвы. Такие неприметные девушки редко выходят замуж. Однако Ксения становится супругой состоятельного петербуржца Ивана – неожиданно и для себя самой, и для его родни. О нем мечтали все красавицы высшего света. Но образ принца оказывается лишь маской, за которой прячется беспутный повеса и любитель азартных игр. Да и семья Ивана не жалует невестку. Постоянные скандалы омрачают жизнь Ксении. Лишь забота и поддержка Ричарда, сводного брата мужа, скрашивают ее дни. Кем станет для нее этот мужчина?

Электронная книга из серии Великие романистки XIX века автор(-ы) Вера Крыжановская-Рочестер в жанре Исторические любовные романы, Литература 20 века классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему романтические отношения, Вера Крыжановская-Рочестер.

Можно читать Голгофа женщины ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 260.00 руб.