Меховой интернат

Книга Меховой интернат из серии , созданная Эдуард Успенский, может относится к жанру Сказки, Литература 20 века, Детские приключения. Стоимость электронной книги Меховой интернат с идентификатором 6595177 составляет 249.00 руб.Эдуард Успенский Меховой интернат в жанре Сказки, Литература 20 века, Детские приключения

Электронная книга Меховой интернат

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6595177:

 

Повесть Э.Успенского «Меховой интернат» очень загадочная. В обыкновенном дачном посёлке появляется некое образовательное учреждение, в котором живут и учатся похожие на обычных зверей существа: ласка, волк, белка и другие. Только они разумные, умеют разговаривать и хотят учиться. А учить их приглашают четвероклассницу Люсю Брюкину. Кто бы мог подумать, что рассеянная и не очень усердная ученица превратится в самого заботливого и мудрого педагога!

Для младшего школьного возраста.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эдуард Успенский в жанре Сказки, Литература 20 века, Детские приключения классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему семейное чтение, сказки с картинками, невероятные приключения, сказки о животных, Эдуард Успенский.

Можно читать Меховой интернат ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.