Мама, я люблю тебя

Книга Мама, я люблю тебя из серии , созданная Уильям Сароян, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Мама, я люблю тебя с идентификатором 6716821 составляет 129.00 руб.Уильям Сароян Мама, я люблю тебя в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Мама, я люблю тебя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6716821:

 

Роман «Мама, я люблю тебя» занимает особое место в творчестве Уильяма Сарояна, писателя, чье имя стоит в одном ряду с такими титанами мировой литературы, как Фолкнер, Стейнбек, Хемингуэй.

Мудрость детства – основа сюжета этой замечательной книги. Мир, увиденный глазами девятилетней девочки, преображается на глазах, ибо главный принцип этого чудесного превращения прост, как само детство: «Ищи всюду добро, а отыскав, выводи его в свет, и пусть оно будет свободным и гордым».

Электронная книга из серии автор(-ы) Уильям Сароян в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему книги о детстве, философская проза, житейские истории, интеллектуальный бестселлер, вечные ценности, семейные истории, американская классика, Уильям Сароян.

Можно читать Мама, я люблю тебя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.