Что они несли с собой

Книга Что они несли с собой из серии , созданная Тим О`Брайен, может относится к жанру Литература 20 века, Современная зарубежная литература. Стоимость электронной книги Что они несли с собой с идентификатором 21124182 составляет 209.00 руб.Тим О`Брайен Что они несли с собой в жанре Литература 20 века, Современная зарубежная литература

Электронная книга Что они несли с собой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21124182:

 

Тим О’Брайен – американский писатель, политолог и журналист, лауреат Национальной книжной премии и множества других национальных и международных премий.

В 20 лет, прямо со студенческой скамьи, был призван в армию, чтобы отправиться служить во Вьетнам. Он пробыл всего год на этой войне – самый страшный год своей жизни, который, по собственному признанию писателя, оставил незаживающую рану в его сердце.

Позже, когда боль пережитого ужаса начала стихать, он начал писать об этой войне – так, как может писать лишь тот, кто под обстрелом вжимался в землю, пропахшую порохом и кровью, терял друзей, убивал и видел то, чего не должен видеть никто и никогда. Возможно, именно поэтому его поразительные в своей откровенности рассказы производят на читателя столь оглушительное впечатление.

Электронная книга из серии ХХ век / XXI век – The Best автор(-ы) Тим О`Брайен в жанре Литература 20 века, Современная зарубежная литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему сборник рассказов, проза жизни, люди войны, Тим О`Брайен.

Можно читать Что они несли с собой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 209.00 руб.