Леди и джентльмены (сборник)

Книга Леди и джентльмены (сборник) из серии , созданная Джером Джером, может относится к жанру Юмористическая проза, Литература 20 века, Классическая проза, Зарубежная классика, Зарубежный юмор. Стоимость электронной книги Леди и джентльмены (сборник) с идентификатором 6061100 составляет 176.00 руб.Джером Джером Леди и джентльмены (сборник) в жанре Юмористическая проза, Литература 20 века, Классическая проза, Зарубежная классика, Зарубежный юмор

Электронная книга Леди и джентльмены (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6061100:

 

Рассказы, которые входят в число лучших произведений величайшего юмориста Англии – Джерома К. Джерома. Потрясающе забавные приключения английских леди, джентльменов и, что немаловажно, их слуг, собак, кошек, а также призраков – столь же эксцентричных и оригинальных, как и их хозяева. Озорная апология викторианской Британии – страны, где следует неизменно держать себя в руках (или в лапах) и даже в самой нелепой ситуации сохранять невозмутимость. Джером К. Джером – писатель, которого будут с наслаждением читать ВСЕГДА. И не в последнюю очередь это относится именно к его прелестным рассказам!..

Электронная книга из серии автор(-ы) Джером Джером в жанре Юмористическая проза, Литература 20 века, Классическая проза, Зарубежная классика, Зарубежный юмор классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему сборник рассказов, житейские истории, ироничная проза, 9 класс, Джером Джером.

Можно читать Леди и джентльмены (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.