Старинные индейские рассказы

Книга Старинные индейские рассказы из серии , созданная Чарльз Александр Истмен, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежные приключения, Зарубежная классика, Вестерны. Стоимость электронной книги Старинные индейские рассказы с идентификатором 6686956 составляет 5.99 руб.Чарльз Александр Истмен Старинные индейские рассказы в жанре Литература 20 века, Зарубежные приключения, Зарубежная классика, Вестерны

Электронная книга Старинные индейские рассказы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6686956:

 

«У крутого обрыва, на самой вершине Орлиной Скалы, стоял одиноко и неподвижно, как орёл, какой-то человек. Люди из лагеря заметили его, но никто не наблюдал за ним. Все со страхом отворачивали глаза, так как скала, возвышавшаяся над равниной, была головокружительной высоты. Неподвижно, как привидение, стоял молодой воин, а над ним клубились тучи.

Это был Татокала – Антилопа. Он постился (голодал и молился) и ждал знака Великой Тайны. Это был первый шаг на жизненном пути молодого честолюбивого Лакота, жаждавшего военных подвигов и славы…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Чарльз Александр Истмен в жанре Литература 20 века, Зарубежные приключения, Зарубежная классика, Вестерны классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему житейские истории, судьба человека, индейцы, Чарльз Александр Истмен.

Можно читать Старинные индейские рассказы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.