Книги в моей жизни (сборник)

Книга Книги в моей жизни (сборник) из серии , созданная Генри Миллер, может относится к жанру Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Книги в моей жизни (сборник) с идентификатором 18695637 составляет 249.00 руб.Генри Миллер Книги в моей жизни (сборник) в жанре Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Книги в моей жизни (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18695637:

 

Генри Миллер – виднейший представитель экспериментального направления в американской прозе XX века, дерзкий новатор, чьи лучшие произведения долгое время находились под запретом на его родине, мастер исповедально-автобиографического романа. Все его книги представляют собой своего рода полемику, разговор на равных с теми, кого он считал своими учителями, и нигде это не чувствуется столь явно, как в произведениях, вошедших в данный сборник, – «Книги в моей жизни» и «Время убийц: Этюд о Рембо». «Книга эта… имеет целью завершить историю моей жизни, – пишет Миллер в предисловии. – Книги рассматриваются здесь как жизненный опыт… В поисках знания или мудрости всегда лучше идти прямо к источнику. Источником же служит вовсе не ученый или философ, не мастер, святой или учитель, сама жизнь – непосредственный опыт жизни».

Электронная книга из серии автор(-ы) Генри Миллер в жанре Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему полемика, американская литература, жизненный опыт, книги и чтение, философская проза, современная классика, писательское мастерство, Генри Миллер.

Можно читать Книги в моей жизни (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.