Земля шорохов

Книга Земля шорохов из серии , созданная Джеральд Даррелл, может относится к жанру Книги о Путешествиях, Литература 20 века, Природа и животные, Зарубежная публицистика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Земля шорохов с идентификатором 123829 составляет 169.00 руб.Джеральд Даррелл Земля шорохов в жанре Книги о Путешествиях, Литература 20 века, Природа и животные, Зарубежная публицистика, Документальная литература

Электронная книга Земля шорохов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 123829:

 

Осенью 1958 года Джеральд Даррелл, к этому времени не менее известный писатель, чем его старший брат Лоуренс, на корабле «Звезда Англии» отправился в Аргентину. Как вспоминала его жена Джеки, побывать в Патагонии и своими глазами увидеть многотысячные колонии пингвинов, понаблюдать за жизнью котиков и морских слонов было давнишней мечтой Даррелла. Кроме того, он собирался привезти из экспедиции коллекцию южноамериканских животных для своего зоопарка. Тапир Клавдий, малышка Хуанита, попугай Бланко и другие стали не только обитателями Джерсийского зоопарка и всеобщими любимцами, но и прообразами забавных и бесконечно трогательных героев новой книги Даррелла об Аргентине «Земля шорохов». «Если бы животные, птицы и насекомые могли говорить, – писал один из английских критиков, – они бы вручили мистеру Дарреллу свою первую Нобелевскую премию…»

Электронная книга из серии Азбука-Классика. Non-Fiction автор(-ы) Джеральд Даррелл в жанре Книги о Путешествиях, Литература 20 века, Природа и животные, Зарубежная публицистика, Документальная литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему книги о животных, английская классика, экспедиции, Южная Америка, Джеральд Даррелл.

Можно читать Земля шорохов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.