Если однажды зимней ночью путник…

Книга Если однажды зимней ночью путник… из серии , созданная Итало Кальвино, может относится к жанру Современная зарубежная литература. Стоимость электронной книги Если однажды зимней ночью путник… с идентификатором 127172 составляет 159.00 руб.Итало Кальвино Если однажды зимней ночью путник… в жанре Современная зарубежная литература

Электронная книга Если однажды зимней ночью путник…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 127172:

 

«Если однажды зимней ночью путник…» – это не просто роман, это десять историй, каждая со своим сюжетом, атмосферой и автором, и каждая заканчивается на самом интересном месте. Главные герои – Читатель и Читательница – пытаются прочитать эту книгу, оказываясь в литературном лабиринте. Кальвино играет с жанрами, идеями, героями, пространством и читателями. Изумительная проза, действительно оригинальная идея, сложная завораживающая структура…

Электронная книга из серии Эксклюзивная классика автор(-ы) Итало Кальвино в жанре Современная зарубежная литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему постмодернизм, итальянская литература, философская проза, ироничная проза, итальянская классика, культовые романы, Итало Кальвино.

Можно читать Если однажды зимней ночью путник… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.