Его прощальный поклон

Книга Его прощальный поклон из серии , созданная Артур Дойл, может относится к жанру Литература 20 века, Классические детективы, Зарубежные детективы, Зарубежная классика, Рассказы. Стоимость электронной книги Его прощальный поклон с идентификатором 124221 составляет 19.99 руб.Артур Дойл Его прощальный поклон в жанре Литература 20 века, Классические детективы, Зарубежные детективы, Зарубежная классика, Рассказы

Электронная книга Его прощальный поклон

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 124221:

 

«Было девять часов вечера второго августа – самого страшного августа во всей истории человечества. Казалось, на землю, погрязшую в скверне, уже обрушилось божье проклятие – царило пугающее затишье, и душный, неподвижный воздух был полон томительного ожидания. Солнце давно село, но далеко на западе, у самого горизонта, рдело, словно разверстая рана, кроваво-красное пятно. Вверху ярко сверкали звезды, внизу поблескивали в бухте корабельные огни. На садовой дорожке у каменной ограды беседовали два немца – личности примечательные: за их спиной стоял дом, длинный, приземистый, со множеством фронтонов во все стороны. Немцы смотрели на широкую гладь берега у подножия величественного мелового утеса, на который четыре года назад опустился, как перелетный орел, господин фон Борк, один из собеседников. Они говорили вполголоса, тесно сблизив головы. Горящие кончики их сигар снизу можно было принять за огненные глаза выглядывающего из тьмы злого демона, исчадия ада…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Артур Дойл в жанре Литература 20 века, Классические детективы, Зарубежные детективы, Зарубежная классика, Рассказы классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему частные детективы, Шерлок Холмс, английские детективы, Артур Дойл.

Можно читать Его прощальный поклон ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.