Дорога перемен

Книга Дорога перемен из серии , созданная Ричард Йейтс, может относится к жанру Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Дорога перемен с идентификатором 6181149 составляет 249.00 руб.Ричард Йейтс Дорога перемен в жанре Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Дорога перемен

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6181149:

 

Это история Фрэнка и Эйприл Уилер – умной, красивой и талантливой супружеской пары, изнывающей от банальности пригородного быта. Фрэнк работает клерком в крупной нью-йоркской фирме, Эйприл дома воспитывает детей и мечтает об актерской карьере, но они стремятся к чему-то большему, чему-то исключительному. И вот им предоставляется уникальный шанс – уехать в Париж, начать все с чистого листа…

Как только «Дорога перемен» увидела свет, роман сразу был провозглашен «литературным шедевром» (Теннесси Уильямс) и «„Великим Гэтсби“ для новых времен» (Курт Воннегут).

Книга вошла в шорт-лист главной литературной награды США – Национальной книжной премии и послужила основой для крупнобюджетной драмы Сэма Мендеса с Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет в главных ролях (впервые вместе после «Титаника»!).

Электронная книга из серии автор(-ы) Ричард Йейтс в жанре Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему психологическая проза, жизненный выбор, житейские истории, современная классика, семейная жизнь, портрет эпохи, экранизированный бестселлер, Ричард Йейтс.

Можно читать Дорога перемен ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.