Возраст зрелости

Книга Возраст зрелости из серии , созданная Жан-Поль Сартр, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Возраст зрелости с идентификатором 7369435 составляет 179.00 руб.Жан-Поль Сартр Возраст зрелости в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Возраст зрелости

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7369435:

 

«Возраст зрелости» (1945) – первый роман трилогии Сартра «Дороги свободы».

Три дня из жизни Матье, университетского преподавателя философии, перед которым встает сложный выбор. Вступить в «буржуазный» брак с женщиной, ждущей от него ребенка, или продолжить поиски собственной свободы?

Этот простой на первый взгляд сюжет служит лишь обрамлением для подлинного содержания романа – художественного исследования на вечную экзистенциальную тему поисков истинной свободы, ее смысла, сути и той цены, которую человек готов – или не готов – заплатить за ее обретение.

Электронная книга из серии автор(-ы) Жан-Поль Сартр в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему поиски смысла жизни, нравственный выбор, французская классика, предвоенный период, Жан-Поль Сартр.

Можно читать Возраст зрелости ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 179.00 руб.