В высших сферах

Книга В высших сферах из серии , созданная Артур Хейли, может относится к жанру Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги В высших сферах с идентификатором 37408099 составляет 159.00 руб.Артур Хейли В высших сферах в жанре Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга В высших сферах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37408099:

 

Закулисные игры и интриги, коррупция и отчаянный риск, личная преданность и супружеские измены. Все это – жизнь политиков из «высших сфер» власти. Именно от них зависит, кто и как будет вершить судьбы миллионов людей, каким станет мир уже завтра и даже то, как отразится очередная раздутая журналистами сенсация на жизни каждого из нас…

Электронная книга из серии Артур Хейли: классика для всех автор(-ы) Артур Хейли в жанре Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему психологическая проза, политические игры, производственный роман, социальная проза, политические интриги, американская классика, Артур Хейли.

Можно читать В высших сферах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.